Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 17.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
спикаДата: Суббота, 07.01.2023, 23:54 | Сообщение # 201
Сообщений: 7105
Статус: Offline
как и обещала, расскажу про сегодняшние призмы...видящие могут сравнить (соотнести) с потоками...
ИЗУМРУДНЫЕ серёжки с бриллиантами... вместо креста сердечко с бриллиантом...и кольцо с васильковым сапфиром, обрамлённым бриллиантами... ну и разумеется неснимаемый изумрудный браслет( подарок ислама)...

сейчас( в 24.00) я серёжки поменяю на РУБИНовые...хотя энергетически мне и хочется немного в изумрудных( или каках-нибудь иных) отдохнуть...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 07.01.2023, 23:54
 
sa0977Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 07:01 | Сообщение # 202
Сообщений: 93
Статус: Offline
Была возле уха большая родинка. Мазал пихтовым маслом, она разрушилась и исчезла.

Сообщение отредактировал sa0977 - Воскресенье, 08.01.2023, 07:05
 
ztaletmofcДата: Вторник, 12.09.2023, 07:47 | Сообщение # 203
Сообщений: 1
Статус: Offline
how to write descriptive essay <a href=https://essaywriteren.com/>essay editing websites</a> how to write a proper essay
abstract essay example https://essaywriteren.com/ - scholarships essays
 
RukolaДата: Среда, 27.12.2023, 12:11 | Сообщение # 204
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 27.12.2023, 12:52
 
CreolДата: Понедельник, 29.04.2024, 01:33 | Сообщение # 205
Сообщений: 267
Статус: Offline
Магия - это локальный уровень. Не хочу говорить, что низкий, скажу лишь - локальный. biggrin Кому надо, поймут. biggrin
 
EnnДата: Суббота, 11.05.2024, 23:18 | Сообщение # 206
Сообщений: 7495
Статус: Offline
Итак, если вы хотите изучить Магию, прежде всего проникнитесь идеей, что все поражающие ваши чувства предметы внешнего мира суть лишь видимые отражения невидимых идей и законов, которые могут быть выведены мыслящим разумом из этих чувственных восприятий. Если вы человек серьезный, что должно вас интересовать в личности другого? Не его одежда, а его характер и образ его действий. Одежда и особенно манера ее носить указывают приблизительно на воспитание человека; но это только слабое отражение его внутренних свойств. Следовательно, все физические феномены, поражающие наши чувства, только отражения — одежда высших сущностей — идей. Бронзовая статуя, находящаяся передо мной, есть форма, в которую артист облек свою мысль. Этот стул есть вещественная передача мысли ремесленника, и так во всей Природе: дерево, насекомое, цветок — суть материальные изображения отвлеченностей в полном смысле этого слова. Этих отвлеченностей не видит ученый, занимающийся только внешностью вещей, которому и с этим достаточно дела.
Поэты и женщины лучше понимают этот таинственный язык природы, потому что они интуитивно чувствуют, что такое всемирная любовь. Мы же сейчас увидим, почему Магия — наука любви, а теперь вернемся к нашему экипажу. Экипаж, лошадь, кучер — вот вся философия, вот вся Магия, разумеется, при условии считать этот грубый пример лишь аналогическим типом и при умении наблюдать. Заметьте себе, что если бы мыслящее существо — кучер — захотел, сидя в экипаже, привести его в движение без посредства лошади, то это бы ему не удалось. Не смейтесь и не называйте меня чудаком, потому что очень многие считают Магию искусством двигать кареты без лошадей или, выражаясь научным языком, воздействовать волей на материю без всякого посредствующего агента. Итак, запомним, во-первых, что кучер, находясь в экипаже, не может привести его в движение без лошади. Но заметили ли вы, что лошадь сильнее кучера, и, несмотря на это, кучер властвует над этой грубой силой при помощи вожжей и руководит ею. Если вы это заметили, вы уже наполовину маг, и мы можем смело продолжать наше учение, изложив наш пример «научным языком». Кучер соответствует разуму, а главным образом воле, направляющим движение, почему его можно назвать «началом управляю щей». Экипаж соответствует инертной материи, поддерживающей разумное существо, являющееся «началом движимым». Лошадь представляет силу. Повинуясь кучеру и действуя на экипаж, лошадь двигает всю систему, это движущее начало, представляющее в то же время и начало промежуточное между кучером и экипажем — связь того, что поддерживает, с тем, кто управляет, то есть материи с волей.
 
ашаДата: Четверг, Вчера, 05:40 | Сообщение # 207
Сообщений: 2193
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Магия - это локальный уровень. Не хочу говорить, что низкий, скажу лишь - локальный. Кому надо, поймут.

Всё есть магия(разного, лишь, уровня и локальности) - смотря что называть Магией и Как на это смотреть) (Кому надо - поймут))

 
спикаДата: Четверг, Вчера, 15:37 | Сообщение # 208
Сообщений: 7105
Статус: Offline
Лёш, ночью обнаружила , что ты высветился, но поста так и не дождалась....а если о Магии...то ты Стража с его гнёздами(а у него ж всегда и во всём десятки смыслов) на ФЖ наверное не видел(вечно "адрес теряешь"), но в Ведах вдруг вспомнил ( https://masterkosta.com/forum/8-205-208434-16-1715823120 )....
 
спикаДата: Четверг, Вчера, 15:45 | Сообщение # 209
Сообщений: 7105
Статус: Offline
Цитата аша ()
(Кому надо - поймут))


несколько дней звоню в наш "американский колокольчик"...ты о нём конечно забыл, а у меня он всегда перед глазами,но активирую редко.... сейчас написала, и вдруг "всплыл" твой друг( ВК) с пластинами ( мне кажется на Красной площади...или у меня ассоциация такая)...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.05.2024, 16:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4322
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 17.05.2024, 10:10   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.05.2024, 08:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.05.2024, 22:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 15.05.2024, 01:05   Enn Администрация сайта
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 13.05.2024, 02:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 12.05.2024, 18:14   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500