Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 09:07 | Сообщение # 41





Quote (Русса)
То есть вродь как и проСветлел, а явных признаков этого незаметно?

Ну до "проСветлел" мне наверно далековато еще)) Какие признаки у просветленного? не понимаю
Quote (Русса)
Нескромный вопрос- тебе для чего чакры-то развивать и открывать?

1. часто чувсвую не хватку энергии - слабость в теле или истощение
2. Человеку нужен смысл в жизни, а поскольку в материальном я его потерял (ну не интересно мне гоняться за тремя Т Т Т (как говорил один человек) - телки, тряпки, тачки)), то нужно где то его найти, вот я и ищу этот истинный смысл.

Quote (Русса)
Ну запустишь механизм вИдения, и что дальше? Как это изменит твою дальнейшую жизнь? Материальные блага тебя не интересуют, значит начнешь "чисто бескорыстно" людям помогать? Менять их поступки и судьбы ( раз оно, вИдение, открылось)?

Людям помогать? может быть - давно в лет 20 еще у меня возникали навязчивые идеи например - открыть детский дом (ведь с детства можно заложить в человека новое понимание мира и таким образом вырастить "новое поколение")
Правда обжогся я с людьми очень много раз. Сколько бы им не помогал, а им как об стену горох. Да и некоторые считают меня чудаком полным. Было неприятно.
Сейчас я думаю, что мне тогда не хватало знаний и опыта своего личного.
Quote (Русса)
Ты в городе живешь? Если чувствуешь природу, то может быть стоит уехать на отдаленный хутор, и создавать там свой мир без цивилизации?

В городе 50000 человек. На природу уехать? не могу. Что-то держит. Чувствую если уеду, то это будет не правильно, хотя очень хочеться стать отшельником.
 
РуссаДата: Вторник, 05.07.2011, 09:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну не интересно мне гоняться за тремя Т Т Т


То есть денег у тебя достаточно для полного обеспечения себя, своей семьи, и для "милых чудачеств" в виде помощи тем, кому хочется помочь?

Quote (Гость)
некоторые считают меня чудаком полным.


Неужели тебе важно, что о тебе думают люди? Неужели то, что ты знаешь про себя, менее важно чем то, что хотят видеть другие??
Почему-то у меня возникло впечатление, что людям ты помогал "ради себя, любимого"- ради того, чтобы почувствовать свою важность ( вообще-то большинство именно так и поступает)- только тогда бывает ситуация "как об стенку горох"- стараешься-стараешься, а они, неблагодарные....

Quote (Гость)
На природу уехать? не могу. Что-то держит.


Может быть городу будет нехватать такого ЧУДАка?
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 11:05 | Сообщение # 43





Quote (Русса)
То есть денег у тебя достаточно для полного обеспечения

нет еще не достаточно. Но я над этим работаю. Долго искал чем мне заняться, чтоб был необходимый доход. Перебрал много работ и бизнесов. но практически все они не подошли мне. Не могу долго работать в социуме, у которого старые взгляды на мир. В итоге сейчас работаю сам на себя в одиночку и мне это нравиться.

Quote (Русса)
Неужели тебе важно, что о тебе думают люди?

Тогда было важно. Сейчас нет. Полгода назад я увлекся Техниками Ковалева С.В. они многое мне дали, в том числе и уверенность в том, что я на правильном пути.

Quote (Русса)
только тогда бывает ситуация "как об стенку горох"- стараешься-стараешься, а они, неблагодарные....

Мне кажется, что меня не понимали только из-за того, что не хватало словарного запаса выразить то что я хочу донести до собеседника (мне было всего каких-то 20 лет). Так же еще знания были что-то вроде "сырыми" или "в общих чертах" . То что я знал тогда и то что я знаю сейчас это совершенно разные уровни.
Quote (Русса)
помогал "ради себя, любимого"- ради того, чтобы почувствовать свою важность

В то время я чувствовал свою важность без всяких действий. Мне и не надо было что- то делать, чтобы ее почувствовать.
А про "они неблагодарные" это не про меня. Я пожизни почти альтруист...

Quote (Русса)
Может быть городу будет нехватать такого ЧУДАка?

Может быть biggrin
 
РуссаДата: Вторник, 05.07.2011, 11:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Гость)
уверенность в том, что я на правильном пути.


Это замечательно! Осталось зарегиться тут, чтобы мы тебя "в лицо" узнавали))) Так и разговаривать проще будет.
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 11:26 | Сообщение # 45





Так все таки:
Quote (Гость)
Что такое энергетические тренировки? как их делать? можно подробнее или ссылочку

или это все делается постепенно и как бы само собой и в нужное время все откроется "во время прогулки"?
или есть определенные техники? тогда хотелось чтобы вы посоветовали такие...

Добавлено (05.07.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Кстати, спасибо Руссо. Обязательно воспользуюсь вашей подсказкой. В душе откликнулось, что-то потянуло на прогулку smile

 
РуссаДата: Вторник, 05.07.2011, 11:30 | Сообщение # 46
Сообщений: 340
Статус: Offline
За таким советом наверно к Азерангу лучше обратиться- он и голодание практикует, и выход в астрал, и мысли хорошо в умной книжке излагает. Я так совсем не умею. Все медитативные практики делаю так, как хочется, без каких-либо инструкций ( знающие люди потом в ужасе говорят, что так делать ни в коем случае нельзя. хорошо, что я обычно сначала делаю, а потом спрашиваю)) Выход на тонкие планы тоже сам происходит, без специальной подготовки. просто чувствую, что и как хочется сделать, и все. Да и вИдение само приходит, постепенно.
Эх, лентяйка я! crazy
 
ИщущийДата: Вторник, 05.07.2011, 11:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Русса)
Осталось зарегиться тут, чтобы мы тебя "в лицо" узнавали)))

Вот. Зарегистрировался. Приятно познакомиться
flowers
 
ИщущийДата: Вторник, 05.07.2011, 11:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (azerang)
Нет необходимости черпать энергию из вне не распаковав аккумулятивную энергетику своего вольюма. Похоже на подключение ядерного реактора к сети 220 вольт. Энергию распковать,запакованную социумом, довольно легко. Для этого нужно "пропеть" мантру Я-ААААА-НДЭЭЭЭЭКССС ! И задав в поисковичке фразу: ТЕНСЁГРИТИ -ВНУТРЕННИЙ СТИЛЬ, смело разворачивать конфетную обёртку своей светящейся сущности. Успехов в начинании!

Все понятно wacko . Будем разбираться.
azerang. У меня на рабочем столе (компа) такая же картинка висит как у вас аватар. Совпадение?
 
ИщущийДата: Вторник, 05.07.2011, 12:12 | Сообщение # 49
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (azerang)
Для этого нужно "пропеть" мантру Я-ААААА-НДЭЭЭЭЭКССС !

Блин. А я ведь пропел biggrin

Добавлено (05.07.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Спас Ибо огромное вам

 
ДРАКОШАДата: Среда, 20.07.2011, 00:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Ищущий)

azerang. У меня на рабочем столе (компа) такая же картинка висит как у вас аватар. Совпадение?

Да просто под одну ДуДку поёте вот и заставки одинаковые, а там и семьями дружить начнёте
booze
Ах да вот собственно за каким делом Я залез в данную ветку форума ведь никаким боком не касался ни Индиго ни Кристальные.
Вопросик по теме, слушая одного учителя Он кстати есть здесь на сайте умеющий видеть как свет так и энергетику людей Синевато-Фиалетовое свечение ауры просто обосновывает данное свечение как приход этого типа созданий из более низших как миров таких как грибных-цивелизаций, что ставит под сомнение цели и пути развития, которые могут нам преподносить эти ребята.
Кто - Что Раскажет по данному поводу???????????


Сообщение отредактировал ДРАКОША - Среда, 20.07.2011, 00:18
 
МахатджарасанДата: Среда, 20.07.2011, 15:25 | Сообщение # 51
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ДРАКОША)
как приход этого типа созданий из более низших как миров таких как грибных-цивелизаций, что ставит под сомнение цели и пути развития, которые могут нам преподносить эти ребята.


до чего же кукловоды версий всяких понапридумывали... biggrin

если у вас самого родятся дети с высоким открытым уровнем Сознания и Осознания, с активным началом Творца в себе, вы что будете считать их «бед боями» из грибных цивилизаций??? biggrin

никогда представители низших миров и грибных цивилизаций (термин то какой wacko ) не смогут воплотиться на Земле с уровнем сознания Индиго. Они просто не смогут этого сделать, не пройдя предварительно свои уровни Духовного роста и уровни Осознанного сотворчества с Творцом...
 
marinaДата: Среда, 20.07.2011, 15:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ДРАКОША,
Quote
Вопросик по теме, слушая одного учителя Он кстати есть здесь на сайте умеющий видеть как свет так и энергетику людей Синевато-Фиалетовое свечение ауры просто обосновывает данное свечение как приход этого типа созданий из более низших как миров таких как грибных-цивелизаций, что ставит под сомнение цели и пути развития, которые могут нам преподносить эти ребята.


Это бред сивой кобылы. Ну неужели еще есть на земле те, кто так думает, рассуждает и живет.

Цвета имеют определенные эмоциональные характеристики, известные в большинстве культур мира уже столетия.

ФИОЛЕТОВЫЙ

Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.

СИНИЙ

Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

ГОЛУБОЙ

Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

ЗЕЛЕНЫЙ

Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни». Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.

ОРАНЖЕВЫЙ

Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

КРАСНЫЙ

Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

 
ЛилоДата: Среда, 20.07.2011, 21:02 | Сообщение # 53
Сообщений: 28
Статус: Offline
Меня не кто не спрашивал но я скажу ... индиго, люди такие же и все мы им может быть больно, страшно ,стыдно, одиноко .. Почему нет?? Почему все опять их бедных либо обожествляю,т либо делают из них таких монстров что читать страшно а? wacko Я уверена они разные просто кругозор широкий и более развиты не что человеческое им не чуждо ... мое имхо happy :

Сообщение отредактировал Лило - Среда, 20.07.2011, 21:05
 
djedkaraДата: Среда, 20.07.2011, 22:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
мантру Я-ААААА-НДЭЭЭЭЭКССС ! И задав в поисковичке фразу: ТЕНСЁГРИТИ -ВНУТРЕННИЙ СТИЛЬ, смело разворачивать конфетную обёртку своей светящейся сущности. Успехов в начинании!

сори я тут гугл помучил (яндекс не люблю) вот сразу нашёл просвещаю:

Как только появились книги о Тенсенгрити,в нашем городе сразу появились и "учителя" по Тенсенгрити,арендовавшие спортзалы и записывающие всех желающих на курсы. Наш Нагуаль предложил посетить группой в качестве зрителей один из таких спорзалов. Когда мы расселись по своим местам,на сцену вышли три здоровенных детины и "учитель",который представился как,(дословно):"Знаменитый Дипломированный Нагвалий Востока". Показательное выступление началось,трое парней в облегающих трико минут 30 молотили руками и ногами по воздуху,добывая воображаемую энергию,подпрыгивали,что-то ловили в воздухе,а потом интенсивно эту воображаемую энергию куда-то распределяли.Судя по их напряжённым лицам энергия лилась на них как из рога изобилия. На вопрос из зала нашего Нагуаля:" Какой именно вид энергии они "добывают",и зачем её бедную,так жестоко куда-то распихивают"? Нагвалий Востока с многозначительным видом вопрос игнорировал,мол "Вам дерёвня не понять". Наш Нагуаль видя,что наша группа уже начинает сползать под стулья (особенно мы женщины,о,мы эти трико никогда не забудем) и что ещё чуть-чуть и в зале будет жуткая ржачка,поспешил вывести группу из зала. Судя по его раскрасневшемуся лицу и бежавшей по щеке слезе,себя он выводил тоже. Проржавшись как следует на газоне за спортзалом,Нагуаль провёл опрос группы,кто-что думает по поводу увиденного. Первыми должны были отвечать Видящие. Сновидящая София ответила,что кроме личных проблем этой четвёрки и общего понижения фона энергии в зале,видеть было нечего. Воин-койот Сталкер занимающийся продовольственным обеспечением группы и "специалист" по "связям"с общественностью,заявил,что он тщательно изучил книги по Тенсенгрити,их действительно написал Воин,но вложенной Силы в эти книги он не увидел. И сделал предположение что,эти книги не несут ни вреда ни пользы,и написаны они были Воином ради денег,чтобы обеспечить свою группу,потому что он поступил бы точно так же,если бы мы нуждались. И добавил-превосходный бизнес,применю в экстренный момент. Остальные члены группы воздержались от высказываний,так как сил смеяться уже не было. В конце любого предприятия,по крайней мере в нашей группе,Нагваль выслушав всех,объявляет решения для группы по поднятым вопросам. Нагваль сказал:"Я придаю статус Тенсенгрити,как: Коммерческая аэробика. Я не считаю,как Воин-койот,что вреда от Тенсенгрити нет. Когда мы были в зале, я Видел не только этих клоунов,я Видел людей,которые пришли туда на встречу,они искренне индульгировали,что интенсивное занятие этой акробатикой для разминания мышц заменит им муторный Перепросмотр,неподдающуюся технику Сновидения и прочие неприятные и трудоемкие вещи на пути Воина. И если у кого-то в нашей группе появится вдруг "энергетический пролежень"(группа завыла от смеха),то достаточно будет "прохрустеться"как Бенефактор Хуан Матус,или между делом поделать движения телом,которые в повседневности мало используются". Решение было одобрено единогласно и книга была здана обратно в магазин. Вот такая была история в нашей группе связанная с Тенсегрити. Александра Сталкер-аналитик группы ЦАТ.

Добавлено (20.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------
слухайте, а мне вот одна ясновидящая знакомая (реально всё видит: всё это чем болел как лечили, что будет, кто вокруг квартиры живёт, в соседних в смысле -проверяли!) говорит, что я какой то не такой у меня кристальная структура, фиолетового цвета, но иногда меняю окрас, в зависимости от эмоционального состояния, во блин попал, кому сдаваться и что делать biggrin не шучу

вечно нахожу всякую фигню и обламываю людям кайф, ну и сам постоянно в абломах, ну только во что то поверишь, а тут на тебе гугл не яндекс

Добавлено (20.07.2011, 22:55)
---------------------------------------------
приколитесь http://www.youtube.com/watch?v=fEwwQZfHoaA&NR=1&feature=fvwp
biggrin http://www.youtube.com/watch?v=xFAJ066BKqk&feature=related- главное начать


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 20.07.2011, 22:58
 
ДРАКОШАДата: Суббота, 23.07.2011, 01:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (djedkara)
приколитесь

Первая ссылка прикольнее biggrin
Можно верить и не верить а можно просто делая упражнения и испытывая результат на себе делать разные вывода полагаясь на самочувствие.
 
djedkaraДата: Суббота, 23.07.2011, 01:29 | Сообщение # 56
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мы то во что верим
 
djedkaraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:37 | Сообщение # 57
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Такие как Македонский имели открывашку для консервной банки Яви.
ага меч двухпудовый, ангел наш biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 24.07.2011, 18:38
 
102010Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:50 | Сообщение # 58
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Гость)
Правда обжогся я с людьми очень много раз. Сколько бы им не помогал, а им как об стену горох.

Не смог оставить без внимания,Души прелестные порывы..,ИЩУЩИЙ,мой друг,смею заметить,что вам необходимо понять,-Добро ВЫ делаете,в первую очередь для себя,ничего не требуя взамен!Это необходимость,которую Вы испытываете ежедневно,прикасаясь к свету и теплу,подобных деяний...
Quote (Гость)
Да и некоторые считают меня чудаком полным. Было неприятно.

А поэтому поводу,есть более "приземлённое" мнение - Пускай меня порочит клеветник,пускай хула отточит свой язык,пусть злобной желчи мне подносят яд,они моё тщеславие поразят;мою гордыню,тайную гоня,в борьбу со мною вступят за меня console
 
djedkaraДата: Вторник, 20.09.2011, 23:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://youryoga.org/earth.htm индиго и не индиго, всё просто
 
AngeliusДата: Пятница, 30.09.2011, 02:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (102010)
Не смог оставить без внимания,Души прелестные порывы..,ИЩУЩИЙ,мой друг,смею заметить,что вам необходимо понять,-Добро ВЫ делаете,в первую очередь для себя,ничего не требуя взамен!Это необходимость,которую Вы испытываете ежедневно,прикасаясь к свету и теплу,подобных деяний...


Показывая своим примером как нужно делать, они делают все по-прежнему.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500